Call of Duty: Vanguard возвращает многопользовательскую карту из COD: WW2

Activision Blizzard подтверждает некоторые подробности о Call of Duty: Vanguard Season 4, включая возвращение многопользовательской карты из COD: WW2.

Многие классические карты Call of Duty вернулись за эти годы, поскольку франшиза продолжает расширяться, и Call of Duty: Vanguard получил несколько из других игр, основанных на Второй мировой войне, таких как Call of Duty: World at War и WW2. Activision Blizzard подтвердила, что еще одна любимая фанатами карта возвращается с Call of Duty: Vanguard в сезоне 4: Mercenaries of Fortune.

Activision недавно подтвердила много подробностей о Call of Duty: Vanguard Season 4, в котором появится популярная карта Call of Duty: WW2. Наемники удачи принесут с собой другой контент Vanguard, такой как новое оружие, игровые режимы, операторы и наборы, а также восстановление круглых зомби с Ши Но Нума. Помимо вышеупомянутой карты WW2, поклонники многопользовательской игры Call of Duty: Vanguard также получат доступ ко второй карте после обновления середины сезона Mercenaries of Fortune.

Call of Duty: WW2 была пятой игрой во франшизе, действие которой происходит во время Второй мировой войны, но многие из любимых многопользовательских карт той эпохи взяты из WW2 или Call of Duty: World at War, поскольку в предыдущих играх отсутствовала сетевая функциональность консоли. . Компания Sledgehammer Games создала несколько вечных карт для Второй мировой войны, а линкор USS Texas возвращается в Call of Duty: Vanguard под именем USS Texas 1945. Из-за того, что Vanguard выровнялся по времени с сеттингом Call of Duty: WW2, большая часть USS Texas была в этом ремейке немного изменено, но отличаются некоторые мелкие детали.

[embedded content]

Activision подтвердила не только возвращение USS Texas в Call of Duty: Vanguard, но и вторую многопользовательскую карту 4 сезона под названием Desolation. Desolation предложит более открытую карту, чем более узкие коридоры USS Texas 1945, с горами и ручьями, окружающими центральное здание «опустошенной» деревни. И Call of Duty: Vanguard, и Warzone увидят новый боевой пропуск в Mercenaries of Fortune, который будет предлагать ряд косметических средств, когда игроки будут выполнять задания и участвовать в матчах.

Поскольку действие Call of Duty: Vanguard и Call of Duty: WW2 происходит в одну и ту же эпоху, многие фанаты, игравшие в старую игру, могут ожидать возвращения USS Texas в Mercenaries of Fortune. USS Texas 1945 будет добавлен в ротацию многопользовательских карт Call of Duty: Vanguard после установки обновления от 22 июня, что даст фанатам некоторое время, чтобы исследовать линкор, прежде чем Desolation выйдет в сезонном патче. В то время как многие игроки Call of Duty: Warzone хвалят добавление Fortune’s Keep вместе с Островом возрождения, а фанаты Zombies выражают энтузиазм по поводу возвращения круглых зомби, некоторые игроки Второй мировой войны взволнованы тем, что Vanguard вернет USS Texas.

Call of Duty: Vanguard уже доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.