Call of Duty: игроки Warzone хотят больших изменений в скольжении и прыжках в сезоне 4

По мере приближения конца 3-го сезона многие игроки Call of Duty: Warzone призывают к большим изменениям, связанным с скольжением и прыжками.

Приближается 4-й сезон Call of Duty: Warzone, и каждый сезон приносит немало изменений. Сообщество Call of Duty: Warzone обратилось к Reddit, призывая к большим изменениям в преддверии следующего сезона.

Call of Duty: Warzone продолжается в преддверии анонса Call of Duty: Modern Warfare 2 и предстоящего выпуска Call of Duty: Warzone 2 в конце этого года. Команда разработчиков Raven Software прислушивается к отзывам игроков и недавно решила некоторые текущие проблемы. Одна из проблем связана с отношением игроков к LMG, недостаточно используемому классу оружия в текущей мете. В текущем сезоне 3 штурмовые винтовки и пистолеты-пулеметы являются наиболее конкурентоспособным оружием в этой области.

Пользователь Reddit и игрок Call of Duty Warzone u/semper_crayons опубликовал изображение, которое гласит: «Скольжение и прыжки должны значительно снизить точность». Он подчеркивает желаемые изменения в сообщении Reddit, говоря: «Я знаю это. Вы это знаете», и многие другие игроки согласны с его мнением в преддверии 4-го сезона Call of Duty: Warzone. Пост на Reddit привлек большое внимание, набрав около 4800 голосов и впечатляющее соотношение голосов 90%. На первый взгляд кажется, что эти изменения очень востребованы многими в сообществе Call of Duty Warzone Reddit.

В текущей мете Call of Duty: Warzone игроки не наказываются за прицеливание и стрельбу во время скольжения и прыжков. Такое движение позволяет игрокам сохранять импульс, уничтожая противников. Кроме того, прыжки во время прицеливания и стрельбы не оказывают заметного влияния на точность. То же самое можно сказать и о скольжении, поскольку оно позволяет игрокам уклоняться от вражеского огня, оставаясь в наступлении.

На эту тему существуют противоположные мнения: некоторые пользователи Reddit заявляют, что Call of Duty — это «аркадный шутер», в котором меньше внимания уделяется реализму. Тем не менее, похоже, что большинство пользователей, взаимодействующих с публикацией Reddit, согласны с потенциальными изменениями движения в преддверии Call of Duty: Warzone Season 4. Известно, что баланс в шутерах, таких как Call of Duty: Warzone, со временем резко меняется, поэтому изменение такого уровня не было бы слишком шокирующим.

В конечном счете, запрошенные прыжковые и скользящие изменения остаются на усмотрение Raven Software. В настоящее время команда разработчиков оценивает недооцененное оружие и, вероятно, рассматривает возможность внесения дополнительных изменений. Можно с уверенностью предположить, что Raven Software рассматривает изменения, которые принесут пользу Call of Duty: Warzone и ее сообществу в целом, поэтому, возможно, речь идет о корректировках движения. Несмотря на это, 3-й сезон Call of Duty: Warzone подходит к концу, а срок действия боевого пропуска истекает 22 июня.

Call of Duty: Warzone уже доступна для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Версии для PlayStation 5 и Xbox Series X|S выйдут позже в 2022 году.