Видео, сравнивающее графику God of War: Ragnarok 2021 года с графикой 2022 года

В коротком видео сравнивается графика God of War: Ragnarok в 2021 году и недавно показанная в трейлере для специальных возможностей.

С задержкой Starfield и Redfall God of War: Ragnarok может стать самой крупной игрой от первого лица, которая должна быть выпущена в этом году. Многие были обеспокоены очередной задержкой, и это правильно, но стоит отметить, что разработчик God of War: Ragnarok действительно сказал, что дата выхода в апреле 2022 года находится на пути к релизу.

Еще одним хорошим знаком является недавняя информация о God of War: Ragnarok. Студия Santa Monica подробно описала более 60 функций специальных возможностей, которые появятся в игре, и тот факт, что эта информация публикуется прямо (а не за несколько дней до выпуска игры), является большим шагом с точки зрения надлежащего маркетинга игры. Добавление и предстоящее отношение к этим функциям нельзя недооценивать, но многие также мельком увидели God of War: Ragnarok в действии.

Игроки могут увидеть, как работают некоторые специальные возможности God of War: Ragnarok, что является здесь наиболее важным аспектом, но некоторые также заметили, насколько лучше выглядит God of War: Ragnarok с точки зрения графики. Короткое 6-секундное видео ниже отлично сравнивает графику с 2021 года по настоящее время в сцене между Кратосом и Атреусом.

God of War Ragnarok 2021 vs. 2022. This looks amazing 👀🔥. #PS5 pic.twitter.com/SezeB8rmR1— GermanStrands (@GermanStrands) May 19, 2022

Понятно, что все гораздо более определено. Материалы на одежде Атрея, детали, формирующие его голову, одежду и мускулатуру Кратоса, общее определение всей сцены и четкость фона — все это выделяется всего за несколько секунд. Очевидно, что это не ожидалось и не предназначалось для глубокого погружения в графику God of War: Ragnarok, но это сулит игре в целом много хорошего, учитывая, насколько улучшена эта сцена.

Конечно, с этими функциями, нарушающими молчание вокруг God of War: Ragnarok, большой вопрос заключается в том, когда фанаты увидят больше. Слухи предполагают одну из двух вещей: Sony может провести мероприятие State of Play в начале июня или у нее может не быть крупного мероприятия до презентации PlayStation Showcase, которая предположительно состоится в сентябре. Если Sony не выпустит State of Play в ближайшее время, это не значит, что фанаты не смогут узнать больше о God of War: Ragnarok, просто они могут не знать, когда именно.

Тем не менее, маркетинговое молчание о God of War: Ragnarok было нарушено наилучшим образом, и Sony и Santa Monica преуспели бы, если бы максимально использовали его. Нет никаких сомнений в том, что если Sony объявит о состоянии игры, многие с нетерпением будут ожидать появления God of War: Ragnarok, и, возможно, на этот раз фанаты будут правы.

God of War: Ragnarok находится в разработке для PS4 и PS5.