Мод заставляет Arkham Batman сражаться, как Бэтмен Нолана

Нас отличает то, как мы бьём головорезов локтями.

Становится трудно угнаться за количеством Бэтменов в мире. Для меня это всегда будет Майкл Китон, хотя я люблю фильмы Нолана, а у других есть свои любимые: и одна из самых странных вещей — видеть, как разные взгляды на персонажа со временем переходят друг в друга, когда некоторые части берут, а других оставляют позади. В любом случае, если не считать болтовню о летучей мыши, кто-то поместил нолановскую версию Бэтмена в Arkham Knight от Rocksteady.

Это странно специфический мод, потому что игры Arkham всегда чувствовали, что они в любом случае получили большое влияние от Batman Begins (вышедшего в 2005 году; Arkham Asylum — в 2009 году). Там также было множество анимационных сериалов и комиксов, но бескомпромиссная и жестокая боевая система, в частности, казалась… ну, это почти похоже на адаптацию. Однако это не достаточно хорошо для LootedGarbage, который теперь модифицировал Arkham Knight, чтобы показать что-то более близкое к набору движений Нолана Бэтмена.

«Этот мод изменяет набор приемов игрока, чтобы он больше напоминал набор приемов Кристиана Бэйла из трилогии «Темный рыцарь». Я знаю, что это глупый набор приемов, но я хотел сделать его максимально точным для фильма. Хотел сделать».

Как вы можете видеть выше, это сводится к следующему: множество ударов локтями. Кристиан Бэйл любит толкать бандита локтем. К сожалению, нет дополнительного голосового файла, который выкрикивает КЛЯТЬСЯ МНЕ, когда последний бандит погибает, но у вас не может быть всего.

Вы можете скачать набор движений Dark Knight Trilogy здесь. Вам понадобится DLC Red Hood, чтобы использовать мод, так как он использует некоторые из его анимаций.