Beholder 3

Вас спасла от тюрьмы сотрудница службы безопасности. Взамен избавьтесь от тех, кто стоит на пути её секретных планов и поднимитесь по карьерной лестнице, работая на двух работах и шпионя за арендаторами, служащими и начальством.

Об этой игре

Добро пожаловать в Величайший Союз!

Тоталитарное государство, контролирующее всех и вся.
Жестокие законы, тотальная слежка, запуганные люди.

Вы Фрэнк Шварц, муж и отец, который хочет вернуться к нормальной жизни. Когда-то у вас было тепленькое местечко в Министерстве, но все изменилось, когда кто-то подставил вас, и вы потеряли работу. Чтобы избежать тюрьмы, вы заключили сделку с высокопоставленной сотрудницей службы безопасности.

Теперь вы государственный шпион под прикрытием в виде арендодателя, выполняющего приказы начальства. Взламывайте квартиры жильцов, ищите незаконные предметы и избавляйтесь от неугодных.

А потом возвращайтесь в Министерство, шпионьте, стройте козни против коллег и начальства и продвигайтесь вверх по службе. За власть в министерстве и в стране тайно борются разные фракции. Сталкивайте их друг с другом ради собственной выгоды.

Сможете ли вы вернуть старую жизнь или сделать ее еще лучше?
Кем вы готовы пожертвовать, чтобы получить желаемое?
За что вы будете бороться: за перемены, истину или за то, чтобы все оставалось как есть?

Особенности:

  • Работайте на двух работах: в многоквартирном доме и в Министерстве.
  • Разные политические группировки ведут борьбу за власть — выбирайте, кого поддерживать.
  • Выполняйте задания от Министерства: передавайте мысли о тоталитарном государстве, управляйте флагами и агитируйте за «правильные» идеи.
  • Устанавливайте скрытые камеры и обыскивайте квартиры жильцов и кабинеты чиновников.
  • Занимайтесь повседневными делами: со стороны вы должны казаться максимально скучным. Оплачивайте счета, ремонтируйте квартиры и удовлетворяйте запросы жильцов, чтобы вас не раскрыли.

Ссылка в Steam https://store.steampowered.com/app/1570070/Beholder_3/