Завтра возвращаются экспедиции No Man’s Sky, дающие игрокам еще один шанс заработать Mass Effect Normandy SR1

(Image credit: Hello Games)

Одной из главных тем для No Man’s Sky 2021 года были экспедиции, в том числе кроссовер Mass Effect, на котором появилась Нормандия. Эти мероприятия, однако, проводятся в течение ограниченного времени, и в пресс-релизе Hello Games признается, что «этот очень напряженный год и ограниченный по времени характер экспедиций означал, что некоторым людям было трудно участвовать в них. . «

Таким образом, они все возвращаются в праздничный период, и да, это включает в себя Mass Effect: «Нам даже удалось вернуть Нормандию в качестве награды для тех, кто пропустил, о чем, я знаю, очень многие просили».

Экспедиции вернутся 24 ноября и начнут действовать в том порядке, в котором они были выпущены. Расписание следующее:

  • Экспедиция 1 (Пионеры): 24 ноября — 7 декабря.
  • Экспедиция 2 (плацдарм / Нормандия): 8 декабря — 21 декабря.
  • Экспедиция 3 (картографы): 22 декабря — 4 января.
  • Экспедиция 4 (выход): 5 января — 9 января.

«Это знаменует конец 2021 года, который стал еще одним напряженным годом для нашей небольшой команды, поскольку мы отметили 5-ю годовщину No Man’s Sky четырьмя крупными обновлениями», — говорится в сообщении. «Теперь это приводит нас к 17 крупным выпускам, а также к бесчисленным небольшим обновлениям, запросам сообщества и исправлениям: огромный объем работы для такой маленькой команды. Мы очень гордимся тем, что участвовали в этом приключении вместе с вами, и смирились с этим. мы можем и дальше переносить No Man’s Sky в новые захватывающие места ».

Я не играл во все эти игры, но снова окунулся в No Man’s Sky для последней экспедиции Emergence, и все, что я могу сказать, это удовлетворило мое желание увидеть много гигантских песчаных червей.

Для No Man’s Sky это снова был адский год. После одного из самых сложных запусков в истории Hello Games создала то, что нравится игрокам и чем может по-настоящему гордиться (в этом году он даже наконец получил «положительный» статус обзора Steam!). И, конечно же, в следующем году их будет еще больше: «Уже началась работа над некоторыми интересными планами на 2022 год, и нет никаких признаков того, что мы замедляемся».