В космосе никто не услышит, как ты гудишь этой ужасающей гусиной маской из Destiny 2.

(Image credit: Bungie

Это странно и обидно, что бы это ни было.

«Honk Moon Mask» была представлена в Destiny 2 как часть игрового события «Праздник пропавших без вести» Хэллоуина. Сама маска представляет собой низкополигональную сферу, которая меньше похожа на гуся и больше похожа на луну в Majora’s Mask, которая перестаралась с макияжем. Затем есть «клюв», который выглядит как конец вувузелы из ада.

(Image credit: Bungie)

Как ты получил эту мерзость? Festival of the Lost позволяет игрокам Destiny 2 надевать маску Хэллоуина и зарабатывать «Призрачные страницы», выполняя удары, матчи Горнила, матчи гамбита, сезонные мероприятия или что-нибудь еще. Когда вы собираете Призрачные страницы, вы можете преобразовать их, выполнив одну из миссий Затерянного сектора с привидениями, где в определенных местах вы сможете вызвать Безголового. Безголовый — это мини-босс, который после поражения позволит вам превратить Призрачную страницу в Проявленную страницу. Затем этот последний кусок добычи можно обменять на награды фестиваля, такие как Маска Хонка Луны. Это немного сложный процесс, но я уверен, что оно того стоит, когда вы будете гудеть в своем новом наряде.

Вы также можете узнать, как попасть в миссии Haunted Lost Sectors, чтобы получить новую импульсную винтовку, или просто прочитать, как начать Фестиваль потерянных. На мероприятии также был представлен этот богом забытый робот-паук.

(Image credit: Bungie)

Если вы не знакомы, игра Untitled Goose Game ставит вас на перепончатые лапы какого еще, маленького гуся из английских пригородов, который любит возиться с горожанами и детьми, крадя предметы, постоянно сигналя и иногда запирая людей в гаражах. Он выиграл игру года на 23-м ежегодном конкурсе DICE Awards, а птичка была нашим любимым персонажем 2019 года.