Паркур, бои и фракции Dying Light 2 будут подробно описаны на Gamescom

(Image credit: Techland)

В этом году фестиваль Gamescom будет полностью цифровым, его будут транслировать онлайн на gamescom.global, а одна из демонстрируемых игр – Dying Light 2 Stay Human. Различные подробности о следующем открытом мире Techland, наполненном зомби, ранее были раскрыты в видеосериале Dying 2 Know, третий эпизод которого будет транслироваться на Gamescom.

Ведущий гейм-дизайнер Таймон Смектала будет вести эпизод, который будет включать новый трейлер игрового процесса и расскажет нам больше о паркуре, боях и фракциях Dying Light 2. Судя по всему, «игроки узнают, насколько мощными могут быть руки и ноги Эйдена в качестве оружия, но они также откроют для себя впечатляющий арсенал смертоносных инструментов». В кадрах, которые мы видели, было много импровизированного вооружения, такого как уличные знаки и ведра, а также модифицированного, такого как топор томагавк, электрифицированный добавлением шнура питания, так что ожидайте эстетики домашнего приготовления в инструментах для уничтожения зомби на отображать.

Однако дело не только в убийстве мертвых. Techland также использует презентацию Gamescom, чтобы «приблизить вас к различиям между боевыми действиями, зараженными и людьми». Ранее мы видели, что в Dying Light 2 будут представлены фракции, называемые выжившими, миротворцами и отступниками, и мы будем вынуждены выбирать сторону во время сюжета, вступая в конфликт с другими людьми, пытающимися восстановить общество разными способами. Ожидайте больше информации о системе фракций, стоящей за этим.

Наконец, студия планирует подробно рассказать о том, что она называет «Techland GG», сокращенно от «Gamers and Goodies», – центром сообщества, который объединит игроков всех своих игр, начиная с Dying Light и Dying Light 2, а также будет проводить соревнования с помощью Приближается конкурс косплея.

Шоу-кейс Dying Light 2 будет транслироваться во время Gamescom 26 августа в 11:00 по тихоокеанскому времени / 20:00 по центральноевропейскому летнему времени (27 августа в 4:00 по восточноевропейскому стандартному времени). Ожидается, что игра выйдет 7 декабря. Вот все, что мы знаем о Dying Light 2.