Самолеты PUBG теперь представляют собой ужасающие огненные смертельные ловушки

Разрушить и сжечь.

В PUBG больше нет безопасного места, даже в самолете. Последнее обновление добавило ужасающей вероятности аварийной посадки самолета, прежде чем вы даже поняли, куда вы приземляетесь.

Новая функция аварийной посадки является частью обновления 13.1. К счастью, это довольно очевидно, когда у самолета есть небольшой момент – быстрое падение в сторону, он также будет охвачен пламенем при снижении. Конечно, чем быстрее вы отреагируете и выскочите, тем дальше вы сможете проехать. Вы даже можете оставаться в самолете все время, если хотите получить 50% урона, когда он совершает огненную посадку. Хотя, наверное, не рекомендовал бы это.

Обновление также увеличивает количество аэродропов для посылок, доступных в каждом матче, добавляет секретную комнату в Таэго и придает недавно обновленному Саноку новый облик. Также есть множество примечаний к патчу, относящимся к рейтинговому режиму.

В последнее время PUBG отошла на второй план по сравнению с другими королевскими битвами, но в нее по-прежнему добавляется много контента. В прошлом месяце появился Taego, первая полноразмерная карта, добавленная почти за четыре года, вместе с собственным ГУЛАГом в стиле Warzone. Морган из PCG недавно вернулся в игру после долгого перерыва, хотя и не был уверен, что она выдержит некоторые современные соревнования.