Наконец-то безопасное место для загрузки альтернативных версий DLSS

Он растет с каждой минутой и не пронизан вредоносными программами. Ура!

Демонстрируя дух товарищества для других геймеров и фанатов графической верности, Techpowerup разместила репозиторий клиентских библиотек Nvidia DLSS. Это означает простую и безопасную загрузку для всех, кто хочет заменить свой файл библиотеки DLSS на другую версию.

Возможность войти в файлы выбранной игры и заменить библиотеку DLSS другой позволяет легко изменять наборы функций для получения желаемого качества и производительности. Отлично подходит для тестирования производительности или просто отката к версии, которая лучше работает с другой игрой. К сожалению, когда различные версии программного обеспечения DLSS распространялись в Интернете до этого, был шанс открыть себя для хакеров и их скрытых вредоносных программ.

Появляется Techpowerup с решением: разместить репозиторий там, где пользователи могут доверять, чтобы никому не приходилось прибегать к изворотливым делам. На момент написания на сайте было накоплено 23 проверенных версии DLSS, и он запрашивает материалы, чтобы помочь коллекции разрастаться.

В разделе комментариев были высказаны некоторые опасения по поводу того, что это незаконная деятельность, и один из комментаторов спросил: «Разве это не незаконное перераспределение лицензионного кода?» На что редактор и старший модератор btarunr просто ответил: «Мы не распространяем код».

Вот и все – полностью легальный, не зараженный вирусами репозиторий для многих версий Nvidia DLSS. Снимаю шляпу перед командой Techpowerup за то, что они собрались вместе.