Battlefield 6 продолжает течь как решето

Следующее Battlefield, которое должно быть официально объявлено в июне, долгое время было предметом непроверяемых слухов, предположений и, в последние недели, даже некоторых просочившихся скриншотов. Разработчик DICE, со своей стороны, высмеял все это, сравнив все это с восхитительными качествами спагетти.

Тем не менее, в минувшие выходные в Интернет просочился еще один транш снимков. В альбоме, размещенном на Imgur, есть тонна новых снимков, которые, поскольку это Интернет, были помечены большим баннером lol guy. Предприимчивый реддитор соединил их в некий порядок.

Боевые корабли, ракеты, большие взрывы – это все, чего вы ожидаете, и это неотъемлемая часть давних слухов о том, что игра имеет сеттинг ближайшего будущего. Что меня больше всего смущает, так это то, что игра, кажется, называется Battlefield, а не Battlefield 6, что, учитывая, что это серия, которая несколько лет назад назвала свою пятнадцатую запись Battlefield 1, вызовет бровь у любого кабинетного генерала.

В дополнение к этим утечкам появилось любопытное видео TikTok (замеченное VG 247), в котором собрана куча уже существующих кадров из других игр, но они дополнены кадрами из предстоящего Battlefield.

Единственный «правильный» взгляд на игру, который мы имели, датируется прошлым годом, когда некоторые технические кадры были кратко показаны рядом с грядущей Dragon Age.

Оба сотрудника DICE и EA неопределенно говорили об игре, и она должна быть выпущена в конце этого года, так что ожидайте новых официальных новостей в ближайшее время. Вот все, что мы знаем о Battlefield 6.