Обновления Cyberpunk 2077: все патчи и исправления на данный момент

https://cdn.mos.cms.futurecdn.net/yx4SMhV5qJ4yPpfo3Pewvm-970-80.jpg.webp

Вот наш текущий каталог всех исправлений Cyberpunk 2077 с момента запуска.

Cyberpunk 2077 запустился глючно. Это была грязная игра на ПК и еще хуже на PlayStation 4 и Xbox One, где проблемы с производительностью вызывали серьезные проблемы. С момента запуска CD Projekt разработала график обновлений на 2021 год, включая частые исправления, более существенные исправления и возможные DLC.

«Только что был выпущен первый раунд обновлений, а следующий ожидается в течение следующих 7 дней», – говорится в заявлении CD Projekt от 13 декабря. «Ожидайте большего, поскольку мы будем часто обновлять, когда будут готовы новые улучшения. праздники мы продолжим работать – мы выпустим два больших патча, начиная с патча 1 в январе. За ним последует патч 2 в феврале. […] Они не сделают игру на последнем поколении похожей на нее работает на ПК с высокими характеристиками или консоли следующего поколения, но он будет ближе к этому опыту, чем сейчас ».

CD Projekt не впервые тратит месяцы на обновление одной из своих игр после запуска. Собственно, так компания подошла ко всем своим играм, начиная с первого Ведьмака в 2007 году.

Ниже мы собрали всю текущую информацию о том, что исправлено в каждом патче, выпущенном для Cyberpunk 2077, включая даты их выпуска и примечания к патчу с официального сайта.

Мы также публикуем конкретные обновления для консольных версий внизу этой страницы, потому что сочувствуем вам, друзья по консолям. Имея многолетний опыт работы с некачественными портами от консоли к ПК, мы знаем, каково это страдать от игры, которая просто не работает так, как должна.

Вот все обновления Cyberpunk 2077 до февраля 2021 года.

https://cdn.mos.cms.futurecdn.net/kA38Fo9HAHyKkQsMBSCpXS.jpg