Сколько вы можете заработать на ограблении GTA Cayo Perico? Выплата за ограбление Cayo Perico в GTA Online

Какая выплата за ограбление GTA Cayo Perico? Последнее онлайн-событие GTA уже на подходе, но стоит ли потратить время на посещение частного острова печально известного наркодилера Эль-Рубио? На карту поставлено многое, это точно, и вы можете поспорить, что сам человек не обрадуется, обнаружив, что вы пытаетесь его ограбить.

Сам остров является первым расширением карты, появившимся в GTA Online, и хотя вы можете гарантировать, что на Кайо Перико будет изобилие золота, денег на наркотики и искусства, что вы можете ожидать от него? Вот все, что вам нужно знать о выплате GTA Cayo Perico Heist.

Какая выплата за ограбление GTA Cayo Perico?

По данным Tez2, ориентировочная выплата за ограбление Cayo Perico составляет 4 миллиона долларов, включая файлы Madrazo и дополнительные цели. Итак, решите ли вы пойти в одиночку или совершить ограбление в составе команды с тремя другими игроками, это все равно много денег, которые можно разделить и внести на свой виртуальный банковский счет.

Названный Rockstar «самым большим приключением в GTA Online в истории», вас ждет настоящая адская поездка. Помимо сладких, сладких денег, у вас также будет доступ к подводной лодке, которая служит вашим штабом, а также ряду нового оружия и других транспортных средств. Rockstar также подтвердила наличие новых «социальных пространств» для вас и ваших друзей, где можно повеселиться, а также ряд новых радиостанций и песен для прослушивания.

Конечно, вам сначала нужно выяснить, как вы собираетесь взломать Cayo Perico, но если вы справитесь с этим, похоже, что награды более чем того стоят.