Игрок Microsoft Flight Simulator добавляет высокий Xbox Series X в Редмонд

Мы не знаем, когда именно Microsoft Flight Simulator появится на консолях Xbox, поэтому один игрок взял дело в свои руки. Вместо этого они принесли консоль Xbox в Microsoft Flight Simulator. Конечно, на ПК.

На Reddit компания Oh_Gaz разместила видео высокой 200-метровой Xbox Series X, которую они смоделировали и добавили в Редмонд, штат Вашингтон, где расположена штаб-квартира Microsoft. И этот массивный Xbox Series X выглядит так, будто он посажен прямо в центре кампуса.

И тут я подумал, что PlayStation 5 выглядит большой.

Xbox Series X был тщательно смоделирован Oh_Gaz, вплоть до портов на задней панели и большого светящегося зеленого света, который светит через верхнюю часть, что особенно приятно в ночное время. Я не уверен, насколько хорошо настоящая Xbox Series X будет запускать заведомо требовательный Microsoft Flight Simulator, когда он выйдет на консоли, но тот, что в видео, похоже, справится без проблем.

К сожалению, я не вижу места, где можно было бы загрузить и установить массивную Xbox Series X для вашей собственной игры Microsoft Flight Simulator, но если Oh_Gaz сделает ее доступной, я обязательно дам вам знать.